Detalles
MOCHILA THULE C2BP114 NEGRO 20L
Ver más| Marca | THULE |
|---|---|
| Capacidad de Peso | NOTEBOOK 14" |
| Tipo de Producto | MOCHILA |
| Modelo | C2BP114 |
| Color | NEGRO |
| Litros | 20L |
| Descripción Comercial | Mochilas |
| Ancho | 19 cm |
| Largo | 31 cm |
| Altura | 43 cm |
| OBSERVACIÓN | Los precios expresados son para compras al contado, si requiere financiación los mismos pueden variar. |