Detalles
MOCHILA THULE TLBP116 GRIS 20L
Ver más| Marca | THULE |
|---|---|
| Capacidad de Peso | NOTEBOOK 15" |
| Tipo de Producto | MOCHILA |
| Modelo | TLBP116 |
| Color | GRIS |
| Litros | 20L |
| Descripción Comercial | Mochilas |
| Ancho | 23 cm |
| Largo | 28 cm |
| Altura | 44 cm |
| OBSERVACIÓN | Los precios expresados son para compras al contado, si requiere financiación los mismos pueden variar. |