Especificaciones
| Marca | HAUSTEC |
|---|---|
| Tipo de Producto | TV |
| memoria | ROM(Flash) 8GB |
| Audio | DOLBY AUDIO 16W |
| Sistema operativo | ANDROID 14 READY & GOOGLE TV |
| Pantalla | 65" |
| Procesador | CPU Quad-Core de 1.53GHz |
| Resolución | DLED 4K UHD (3840×2160) |
| Tasa de refresco | 60 HZ |
| Características Especiales | BIVOLTAJE FRAMELESS DESING: ASISTENTE DE GOOGLE + GOOGLE CAST |
| Conectividad | WIFI(TYPE) 2T2R / BLUETOOTH(VERSION) 5.1 / HDMI 3 / USB 2.0 2 |
| Color | NEGRO |
| Consumo energético | 160W |
| Voltaje Nominal | 120-240 / 50-60Hz |
| Período de garantía | 1 AÑO |
| OBSERVACIÓN | El producto entregado puede diferir de la fotografía y especificaciones. Los precios expresados son para compras al contado y de forma online, si requiere financiación o comprar por otro canal los mismos pueden variar. Mas detalles en la sección TYC. |

